• Продаем онлайн, чтобы вы успели
    купить тур по самой выгодной цене

  • Гарантируем цены как у
    туроператоров или ниже

  • Оказываем круглосуточную
    поддержку
    до и после покупки тура

Частые вопросы
оплата, гарантии и т.д.

Lanka Super Corals 3*

Выберите дату начала тура

Искать туры
3.8
Год реновации: 2016
Lanka Super Corals 
 Шри-Ланка, Хиккадува
Показать отель на карте
50 м
до пляжа
Близко к пляжу
Отдых с детьми
Кондиционер
Песчаный пляж
Уточняем цену
Добавить в Турхантер

чтобы следить за ценой

Бронирование номера и туры в Lanka Super Corals 3*

Шри-Ланка Хиккадува
город вылета 
Москва
Ищем самые выгодные предложения

Ищем лучшие цены

Найден тур

Ищем еще дешевле ...

Найден тур

показать ещё предложен из

Информация об отеле, описание номеров Lanka Super Corals 3*

Отель Lanka Super Corals расположен в городе Хиккадува, Шри Ланка. Гостям предлагается удобное размещение в комфортных номерах с современными удобствами. Из окон номеров открывается вид на природу и море, создавая атмосферу уединения и спокойствия.


На территории отеля есть ресторан, где можно попробовать местные блюда, а также бар для отдыха и общения. Для активного отдыха предусмотрены различные мероприятия и экскурсии, позволяющие познакомиться с культурой и природой Шри Ланки.


Здесь создаются все условия для того, чтобы гости могли насладиться отдыхом и уединением в живописном месте.

1979
Год постройки
2
Кол-во корпусов
2016
Год реновации
77
Кол-во номеров

Расположение

390 Galle Rd, Хиккадува, Шри-Ланка,+94 912 277 387
144 км до аэропорта Bandaranayake International Airport (CMB)
50 м до пляжа
1600 м до центра города
Питание

Рестораны:

  1. Главный ресторан Araliya (международная кухня)


Платно:

  1. Лобби-бар
Пляж

Муниципальный песчаный пляж Вивала.


Платно:

  1. Шезлонги
  2. Зонтики
Водные развлечения
  1. Открытый бассейн
Развлечения и спорт

Бесплатно:

  1. Библиотека
  2. Дартс
  3. Пляжный волейбол


Платно:

  1. Серфинг
  2. Рыбалка
  3. Водные виды спорта
СПА и другие услуги

Платно:

  1. SPA-центр с аювердическими процедурами
  2. Массаж
Для детей

Бесплатно:

  1. Детское отделение в бассейне для взрослых
  2. Детская кроватка
  3. Детская анимация
  4. Высокие стулья в ресторане (по запросу)

Примечание

Администрация отеля оставляет за собой право вносить любые изменения в концепцию отеля, в том числе о наборе платных или бесплатных услуг без предварительного уведомления. Мы просим предварительно уточнять интересующую вас информацию.

Услуги, предоставляемые отелем Lanka Super Corals

Инфраструктура отеля
  • Лифт
  • Магазин сувениров
  • Сад
  • Ресторан
  • Лобби бар
  • Открытый бассейн
  • Библиотека
  • Парковка
Удобства в номерах
  • Балкон
  • Душ
  • Мини-бар (платно)
  • Телевизор
  • Телефон
  • Фен
  • Кондиционер (бесплатно)
  • Терраса
  • Холодильник
  • Ванна
  • Чайник
  • Утюг, гладильная доска
  • Интернет в номере (бесплатно)
Услуги в отеле
  • Круглосуточная стойка регистрации
  • Камера хранения багажа
  • Обслуживание в номерах
  • Аренда автомобиля
  • Аренда велосипедов
  • Прачечная
  • Заказ экскурсий
  • Шезлонги и зонтики у бассейна
  • Интернет/Wi-Fi на территории (бесплатно)
Пляж
  • Шезлонги и зонтики на пляже (платно)
  • Муниципальный пляж
  • Песчаный
Спорт
  • Водные виды спорта
  • Волейбол
  • Рыбная ловля
  • Серфинг
Красота и здоровье
  • Вызов доктора (платно)
  • Массаж
  • Спа и оздоровительный центр
  • Терраса для загара
  • Аюрведический центр
Развлечения
  • Дартс
Специальное меню
  • Шведский стол
Услуги для детей
  • Детская анимация
  • Кроватка (бесплатно)
  • Детское отделение в бассейне для взрослых
Размещение
  • До аэропорта - 144км.
  • До пляжа - 50м.
  • До центра города - 1.6км.
Как добраться до пляжа
  • Пешая доступность
Положение относительно пляжа
  • 1-я линия

Отзывы туристов об отеле Lanka Super Corals 3*

Смотреть все отзывы Оставить отзыв
Редко пишу отзывы и не являюсь "фифой", но это удивительное место подтолкнуло. Буду краткой: - заселили в номер быстро. Но! В номере не было фена, холодильника и телевизора. И если на фен и телевизор мне плевать, то холодильник был просто необходим для хранения лекарств для ребенка. Спустя долгие переговоры холодильник принесли, ушатанный, но рабочий. Через 4 дня. - переселить даже за доплату не смогли, объяснив полным заездом. - уборка: белье поменяли лишь раз и то только наволочки. Подметать песок? Не. Не слышали. Зато полотенца меняли часто и пополняли воду. К слову, как вот при заезде у двери номера лежала куча песка, так она и лежала при отъезде. - завтраки. Соки забродившие, вместо масла - маргарин. Ребенка накормить сложно, так как все острое и очень невкусное. Еду в лотки раскладывают по чуть-чуть, размызывают по тарелке. Постоянно приходилось просить тарелки/чашки/вилки - это всегда отсутствовало. - персонал. Даже на английском понимают плохо. Точнее, нам показалось, делают вид, что не понимают, потому что решать проблемы явно не хотелось. - никакой туалетной косметики нет. Выдали только шапочки для душа. - весь отпуск шел ремонт на нескольких этажах. Пахло лаком (красили двери и оконные рамы), шум от дрели был до 11 вечера. - жуткие вонючие подушки, как будто набитые старой ватой. Было очень неприятно спать. Из плюсов - только близость к океану. Мы не рекомендуем этот отель. По соседству тоже есть простенькие, но комфортные для ночлега гостиницы.
27.11.2024
1
из 5
  • Обслуживание
    1 из 5
  • Размещение
    1 из 5
  • Питание
    1 из 5
Из плюсов отличное расположение, реально на берегу океана, есть бассейн, напротив местный супермаркет. в номере все работало - кондиционер, потолочный вентилятор, розетки, освещение. В бассейне можно купаться в любое время, никто не гонит ночью и рано утром. Каждый день убираются, и выдают бутылку воды. По запросу выдают полотенца для бассейна. Есть своя бесплатная охраняемая стоянка, если берете транспорт в аренду, это плюс. Купаться напротив отеля нельзя, нужно пройти минут 5 до общественного пляжа, и лежаков и зонтиков там нет даже за деньги. Остальное, сплошные минусы. Мы приехали в 7 вечера, и наш номер был не готов! Нас попросили подождать полтора часа. На наше возмущение, менеджер просто пожал плечами и отвернулся. Отдельное возмущение вызывает сейф - сейфа по факту нет - он на втором этаже где-то в отдельном кабинете, и вдумайтесь в условия его использования: с 10 утра до 17 вечера, и ни при каких обстоятельствах (цитирую табличку) вы не можете воспользоваться сейфом более чем один раз в день или в другое время. Такого мы еще не видели, т.е. если вы хотите утром, уходя гулять оставить в сейфе деньги-ноутбук, а вечером, захотите этим воспользоваться - у вас не получится. Вонища из канализации. Пришлось затыкать пакетами все сливные отверстия в ванной, чтобы избавиться от невыносимого запаха. Зеркало в ванной было разбито в нижней части, там где должна быть полочка. Мебель усосанная, прикроватных тумбочек нет, простыни как будто с времени постройки отеля не меняли, подушки просто ужасные. Телевизор в номере висит криво, и не работает. Напротив отеля ресторанчик, где пару раз в неделю, очень громкая музыка и заунывное пение допоздна, ну и символические окна разумеется не спасают - спать невозможно. Лифт работает по настроению, может просто отказаться закрывать двери и все. Заявленный wi-fi на территории отеля - работает только возле рецепшн, и скорость 1,2 Мбит/сек, для галочки. Даже поговорить по вотсапу невозможно. Пришлось покупать местную симку. Персонал не говорит на русском совсем, даже на рецепшн, да и на английском не особо, кроме девочки менеджера. Завтраки однообразные, голодными не останетесь, но выбирать особо не из чего. Не смотря на то что здесь его почему-то обозначают 3*, по факту он 2*, но даже до них не дотягивает. Не рекомендуем, лучше поискать более приемлемый вариант за эти же деньги.
19.11.2024
3
из 5
  • Обслуживание
    2 из 5
  • Размещение
    5 из 5
  • Питание
    2 из 5
Повелась на хорошие отзывы и зря. Писать много не буду только факты: 3 раза отключали воду полностью (один раз во время моего мытья). Один раз отключалось электричество. Долгое заселение. У нескольких людей не работал кондиционер при заезде - чинили. Сантехника вся черная. Бойлер на 15 литров. В отеле ремонт - звуки стройки и перфоратора. Сейфов в номере нет, а на рецепшене работает с 8 до 5 и доступ к нему 1 раз в день. Обслуживающий персонал не говорит по-русски и не все говорят по-английски. Пользуются гугл-переводчиком. Чтобы искупаться в море без кораллов нужно идти минут 5 вдоль берега. Интернет только в лобби и очень слабый. Бассейн хороший и чистый, шведский стол очень скромный, но поесть можно. Нормальный завтрак с собой - яйцо, сосиски, бутерброды, вода. В целом не рекомендую.
14.11.2024
3
из 5
  • Обслуживание
    2 из 5
  • Размещение
    3 из 5
  • Питание
    4 из 5
Расположение выше всех похвал👍🏻вид шикарный!😍персонал старается, но уборка могла бы быть и потщательнее. Питание не могу оценить, брали без питания путевку, но пожалели об этом… с питанием по утрам в Хиккадуве проблемы, поздно открывается все, но кафе недалеко от отеля - nella giungla порадовала европейскими завтраками с заварным хорошим кофе☺️
05.05.2024
4.3
из 5
  • Обслуживание
    4 из 5
  • Размещение
    5 из 5
  • Питание
    4 из 5
Отдыхали в начале апреля. Отель хорошее расположение, рядом с океаном. На территории есть бассейн и лежаки. Номера не совсем "свежие", старенькая мебель, старенький холодильник, шумный кондиционер( работал хорошо). Уборка влажная и смена полотенцев ежедневно. Чай, кофе и воду в номере ежедневно пополняли. Брали только завтрак. На завтрак омлет, фрукты и 5 видов закуски, почти всегда одинаковые. Океан - все дни сильные волны, особенно не покупаться. Экскурсию брали двух дневную , не далеко от отеля у Ивана. Деньги лучше менять в аэропорту, на месте немного курс хуже, но не значительно.
16.04.2024
4.7
из 5
  • Обслуживание
    5 из 5
  • Размещение
    5 из 5
  • Питание
    4 из 5
Удачное расположение - рядом океан, магазины, автобусная остановка, рынок, Red lobster, черепаший пляж, пляж с небольшими волнами и для сёрфинга. Ресепшн быстро реагируют на просьбы - пришли чинить кондиционер в течении 15 минут. Из недостатков, однообразные завтраки с очень острым мясом, тараканы, состояние комнат на 3.
23.03.2024
4
из 5
  • Обслуживание
    4 из 5
  • Размещение
    5 из 5
  • Питание
    3 из 5
Отдыхали в отеле во второй половине декабря. Отель стоит на первой линии, мы брали номер с видом на океан. Сам номер просторный, с большой лоджией. Есть холодильник, чайник, чашки, ложки. Каждый день ставили воду 1 л. Персонал несколько расслабленный. Почему-то до нашего номера с уборкой добирались только часам к 5 вечера, когда мы уже приходили с пляжа и хотелось побыть в номере. Поэтому мы пару раз отказывались от уборки, брали только воду. Вайфай только на ресепшн, в номере нет. На балконе и в ванной комнате были замечены мелкие муравьи, но они нам совершенно не мешали, мы мирно сосуществовали. А потом пришел геккончик и всех их съел. Расположен отель отлично, близко до Черепашьего пляжа и пляжа без волн. Можно прогуляться и в южную сторону, там волны, но тоже можно в них плескаться. Питание мы не брали. На главной улице Хиккадувы полно всяких кафе, завтраки от 3 долларов. В целом нормальный отель за свои деньги, какого-то отторжения не вызвал.
28.12.2023
3.7
из 5
  • Обслуживание
    3 из 5
  • Размещение
    5 из 5
  • Питание
    3 из 5
Долго выбирали отель оптимальный по цене-качеству, и остались довольны. Расположение - в центре курортной жизни)) Магазины, рестораны, экскурсионные бюро, массажные салоны, обмен в ювелирных на каждом углу, рядом супермаркет и алкомаркет. На тук-туке за 100 рублей доезжали до рыбного и фруктового маркета, там же железнодорожный вокзал и автостанция. Завтраки не брали, так как уезжали на 3 дня на экскурсии в центр острова. Минус отеля - очень старые лежаки у бассейна и их не хватает.
20.12.2023
4.7
из 5
  • Обслуживание
    5 из 5
  • Размещение
    5 из 5
  • Питание
    4 из 5
Если нужен отель в Хикке то расположение класс. Питание - без понятия. Если только в кафешках (на берегу в лево идти, шезлонг бесплатно если у них что то заказывать - рок кафе и блю нот.) Номера- в них конечно ночевать только, грустные они. А так все норм. Персонал за сигареты готов на всё)
20.12.2023
3.7
из 5
  • Обслуживание
    3 из 5
  • Размещение
    5 из 5
  • Питание
    3 из 5
Отель находиться в хорошем расположение, если пойти на лево то будет пляж с огромными черепахами, которые приплывают каждое утро + там спокойный океан для купания. Если пойти на право то будет пляж с волнами и серфингом. Рядом с отелем большой магазин - где можно купить продукты, алкоголь и все необходимое.
28.11.2022
4.7
из 5
  • Обслуживание
    5 из 5
  • Размещение
    5 из 5
  • Питание
    4 из 5
Номера требуют ремонта! Еда в ограниченном количестве. Большие очереди. Плохая работа гидов! Экскурсии искали самостоятельно. Персонал доброжелательный ! Расположение удобное! Спасибо Wf только на ресепшене. !
19.02.2020
3.7
из 5
  • Обслуживание
    4 из 5
  • Размещение
    4 из 5
  • Питание
    3 из 5
Пища очень острая. На Европейца явно не расчитана. В целом отель свои 3 звездочки оправдывает. Чисто,скромно. Персонал равнодушный к туристу. Уборка номера ежедневно. Территория чистая,ухоженная. В целом доволен.
22.12.2018
3.3
из 5
  • Обслуживание
    3 из 5
  • Размещение
    4 из 5
  • Питание
    3 из 5
у отеля нет пляжа , нужно идти направо 10 мин или налево на пляж серфингистов 15 мин , вечером делать вообже нечего кроме ужина, океан штормит , очень далеко от аэропорта коломбо ехать около трех часов , номера потрепаные, на телевизоре один или два индийских канала
01.12.2016
3.3
из 5
  • Обслуживание
    3 из 5
  • Размещение
    3 из 5
  • Питание
    4 из 5
у отеля нет пляжа , нужно идти направо 10 мин или налево на пляж серфингистов 15 мин , вечером делать вообже нечего кроме ужина, океан штормит , очень далеко от аэропорта коломбо ехать около трех часов , номера потрепаные, на телевизоре один или два индийских канала
01.12.2016
3.3
из 5
  • Обслуживание
    3 из 5
  • Размещение
    3 из 5
  • Питание
    4 из 5
Отель у самого океана. Правда вместо пляжа перед отелем оромный риф. Купаться можно пройдя не много вдоль берега на отличном песчанном пляже. Благодаря рифу нет сильных волн, а вид из двора отеля просто прекрасен. Сам отель очень старый, но видно, что когда-то был с претензией. Номера старые и не уютные, но чистые. Старая мебель и оборудование. Душ нормальный. Обслуживание отличное, работает в основном молодой коллектив, добрые, отзывчивые. Всегда помогут, пеосонал вообще вытягивает отель, а то в день приезда он нас огорчил. Еда нормальная, все вкусно, опять же приветливый персонал. У нас были только завтраки. Однообразные, но вкусные. По вечерам у них живая музыка, играют классно. В целом на свои 2 звезды нормально. Для тех, кому в номере только поспать, а весь день проходит в активном отдыхе сойдет. Для тех кто собирается там жить - не советую. А вот расположение просто супер.
31.08.2016
4.7
из 5
  • Обслуживание
    5 из 5
  • Размещение
    5 из 5
  • Питание
    4 из 5
Отель у самого океана. Правда вместо пляжа перед отелем оромный риф. Купаться можно пройдя не много вдоль берега на отличном песчанном пляже. Благодаря рифу нет сильных волн, а вид из двора отеля просто прекрасен. Сам отель очень старый, но видно, что когда-то был с претензией. Номера старые и не уютные, но чистые. Старая мебель и оборудование. Душ нормальный. Обслуживание отличное, работает в основном молодой коллектив, добрые, отзывчивые. Всегда помогут, пеосонал вообще вытягивает отель, а то в день приезда он нас огорчил. Еда нормальная, все вкусно, опять же приветливый персонал. У нас были только завтраки. Однообразные, но вкусные. По вечерам у них живая музыка, играют классно. В целом на свои 2 звезды нормально. Для тех, кому в номере только поспать, а весь день проходит в активном отдыхе сойдет. Для тех кто собирается там жить - не советую. А вот расположение просто супер.
31.08.2016
4.7
из 5
  • Обслуживание
    5 из 5
  • Размещение
    5 из 5
  • Питание
    4 из 5
Показать еще

Расположение отеля Lanka Super Corals на карте

Развернуть карту